Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com



ابطال صور يتألقون في بطولة لبنان المدرسية لسباق الضاحية التي نظمتها مدرسة الأنطونية بعبدا


الحسن الحامد :: 2013-03-03 [03:43]::
تألق أبطال مدينة صور في ألعاب القوى وحققوا مراكز أولى في بطولة لبنان المدرسية لسباق الضاحية التي تنظمها كعادتها مدرسة الأنطونية بعبدا وقد شارك في هذا السباق ما يقارب 25 مدرسة من جميع المناطق اللبنانية. وقد حققت المدارس المشاركة من مدينة صور ومنطقتها معظم المراكز الأولى في الترتيب الفردي والفرق للفئات العمرية المختلفة.
وكانت النتائج الفنية في الترتيب الفردي على الشكل التالي:
- فئة الصيصان ذكور= المركز الرابع – رواد صفي الدين – المدرسة العاملية الجنوبية/نادي فينيقيا
- فئة الصغيرات إناث= المركز الأول – غيا متيرك – مدرسة قدموس/نادي فينيقيا
المركز الثاني – تيا البردان - مدرسة قدموس/نادي فينيقيا
المركز الخامس – سارة طرابلسي – ثانوية العباسية/نادي فينيقيا
- فئة الصغار ذكور= المركز الثاني – عبد الله حنا – المدرسة الإنجيلية صور
المركز الرابع – طارق مخول - مدرسة قدموس/نادي فينيقيا
- فئة الحديثات إناث= المركز الأول – ريان مملوك - مدرسة قدموس/نادي فينيقيا
المركز الرابع – نهى الحداد - المدرسة العاملية الجنوبية/نادي فينيقيا
- فئة الأحداث ذكور= المركز الأول – أحمد شور - المدرسة العاملية الجنوبية/نادي فينيقيا
المركز الثاني – زين فران – مدرسة السلطانية/ نادي فينيقيا
المركز الثالث – محمد فواز - المدرسة العاملية الجنوبية/نادي فينيقيا
المركز الخامس – خضر الخضر - مدرسة قدموس/نادي فينيقيا
- فئة الناشئات إناث= المركز الثاني – فرح نسر – المدرسة الإنجيلية صور
- فئة الناشئين ذكور= المركز الأول – الياس مخول - مدرسة قدموس/نادي فينيقيا
المركز الثاني – إبراهيم عميص- مدرسة الآفاق/نادي فينيقيا
المركز الثالث – إسماعيل قاسم – المدرسة الإنجيلية صور

أما النتائج الفنية في ترتيب الفرق فكانت على الشكل التالي:
- فئة الصيصان ذكور = المركز الثالث – المدرسة العاملية الجنوبية
- فئة الصيصان إناث = المركز الثاني – المدرسة العاملية الجنوبية
المركز الثالث – المدرسة الإنجيلية صور
- فئة الصغيرات إناث= المركز الأول – مدرسة قدموس
- فئة الصغار ذكور= المركز الثاني – مدرسة قدموس
- فئة الحديثات إناث= المركز الثاني – مدرسة قدموس
المركز الثالث – المدرسة العاملية الجنوبية
- فئة الأحداث ذكور= المركز الثالث – المدرسة العاملية الجنوبية
- فئة الناشئين إناث = المركز الثاني – مدرسة قدموس













































New Page 1