Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com



نادي فينيقيا يشكر المساهمين في انجاح الماراتون ويصدر عدداً من النتائج ويعلن عن احتفال تكريمي قريب


:: 2013-12-09 [23:01]::


بيان صادر عن نادي فينيقيا الرياضي – صور
يتوجه نادي فينيقيا الرياضي – صور إلى دولة رئيس مجلس النواب الأستاذ نبيه بري بأسمى آيات الشكر والإمتنان على رعايته لسباق فينيقيا الدولي ودعمه المعنوي الكبير لهذا الحدث الرياضي والوطني الذي وجهت مدينة صور من خلاله رسائل السلام والتوحد والتضامن بين اللبنانيين جميعاً إلى كل لبنان.
كما يتوجه نادي فينيقيا بالشكر لجميع المشتركين في سباق فينيقيا الدولي الثالث "الحياة ركض بركض" الذين توافدوا إلى مدينة صور من جميع المناطق اللبنانية بالآلاف متحدين سوء الأحوال الجوية والأوضاع الأمنية المتردية التي يعيشها حالياً وطننا الحبيب لبنان.
ويتوجه بالتحية لشركائه في تنظيم الحدث من بلدية صور إلى وزارة الشباب والرياضة، الإتحاد اللبناني لألعاب القوى واتحاد بلديات قضاء صور على دعمهم الكبير والأساسي في إنجاح هذا الحدث.
كما يرسل أسمى آيات الشكر والإمتنان لجميع الداعمين والرعاة الرسميين للسباق الدولي الذين أخرجوا هذا النشاط الرياضي الدولي من دائرة المستحيل إلى أرض الواقع.
كما يعلن نادي فينيقيا الرياضي عبر موقع ياصور الراعي الإعلامي للسباق الدولي عن تنظيمه لحفل تتويج خاص بسباق ال 4,5 كلم وباقي السباقات التي لم يتم الإعلان عن نتائجها بعد اختتام السباق وذلك بانتظار التدقيق النهائي فيها من قبل حكام الإتحاد اللبناني لألعاب القوى والذي سيتخلله تكريم لكل الجهات الشريكة والداعمة والراعية للسباق وذلك في موعد سيصار إلى الإعلان عنه في الأيام القليلة المقبلة.
وفي الختام تشكر إدارة نادي فينيقيا الرياضي إدارة موقع ياصور الراعي الإعلامي الرسمي لسباق فينيقيا الدولي وطاقم مصوريه وفريق عمله على تغطيتهم الرائعة كالعادة لفعاليات السباق وتبارك لجميع الفائزين في السباقات التي تم تنظيمها ضمن سباق فينيقيا الدولي "الحياة ركض بركض" وإلى اللقاء في العام المقبل بإذن الله تعالى.

فيما يلي نتائج سباق ال 10 كلم إلى جانب عدد من السباقات الخاصة التي استلمها رسمياً من الإتحاد اللبناني لألعاب القوى في نهاية السباق والتي تم تتويج الفائزين بناءً عليها.

نتائج سباق فينيقيا الدولي الثالث 8/12/2013

سباق ال 10 كلم
الترتيب العام (رجال)
المركز الأول روسلان سافشوك – أوكرانيا
المركز الثاني ديف الله الحامد – الأردن
المركز الثالث حمزة محمود – الجيش اللبناني
المركز الرابع عمر عيسى – الجيش اللبناني
المركز الخامس نيقولا مرتا – الجيش اللبناني

الترتيب العام (سيدات)
المركز الأول نيليا نيبورادنا – أوكرانيا
المركز الثاني هنويا حسب الله – السودان
المركز الثالث ليا سكندر – نادي الجمهور
المركز الرابع نينا مايا بركلمنس – أميركا
المركز الخامس سارة عوالي - نادي فينيقيا

فئة الشباب مواليد 93-94 مسافة 10 كلم
المركز الأول محمود أبو سمره – الأردن
المركز الثاني حسن الأسعد – نادي الإيليت
المركز الثالث مصطفى حرب – نادي فينيقيا

فئة الشابات مواليد 93-94 مسافة 10 كلم
المركز الأول هنويا حسب الله – السودان
المركز الثاني ليا اسكندر – نادي الجمهور
المركز الثالث سارة عوالي – نادي فينيقيا

فئة الرجال مواليد 93 -79 مسافة 10 كلم
المركز الأول روسلان سافشوك – أوكرانيا
المركز الثاني ديف الله الحامد – الأردن
المركز الثالث حمزة محمود – الجيش اللبناني

فئة السيدات مواليد 93-79 مسافة 10 كلم
المركز الأول نيليا نيبورادنا – أوكرانيا
المركز الثاني نينا مايا بركلمنس – أميركا
المركز الثالث سارة طفلا – نادي فينيقيا

فئة الرجال قدامى مواليد 74-78 مسافة 10 كلم
المركز الأول نيقولا مارتا – الجيش اللبناني
المركز الثاني وسام يزبك – الجيش اللبناني
المركز الثالث نيناد ميلوسفلجيفك – اليونيفل (صيربيا)

فئة الرجال قدامى مواليد 63-73 مسافة 10 كلم
المركز الأول علي طه – الجيش اللبناني
المركز الثاني عمر عبد اللطيف – الجيش اللبناني
المركز الثالث علي مكي

فئة السيدات قدامى مواليد 63-73 مسافة 10 كلم
المركز الأول ميراي مطر – نادي الأنطونية


فئة الرجال قدامي مواليد 62 وما فوق مسافة 10 كلم
المركز الأول كورادو سيسيروني – اليونيفل
المركز الثاني محمد حسان
المركز الثالث ابراهيم شولي

سباق البدل للمؤسسات
المركز الأول – المدرسة العاملية
المركز الثاني – شركة حلاوي للصيرفة
المركز الثالث – شركة تاجكو

سباق البدل للمدارس والجامعات
المركز الأول – مدرسة قدموس
المركز الثاني – معهد الآفاق
المركز الثالث – الجامعة اللبنانية

الترتيب العام لسباق 4.5 كلم
المركز الأول محمد العجمي – الجيش اللبناني
المركز الثالث زياد عون – الجيش اللبناني
المركز الثالث عصمت غريزي – الجيش اللبناني

سباق الأطراف المتحركة
المركز الأول ابراهيم نعمة – مصابي الالغام
المركز الثاني اسعد الدر – مصابي الالغام
المركز الثالث محمد الحاج – مصابي الالغام

سباق ذوي الاحتياجات الخاصة ذكور
المركز الأول ابراهيم ملحم – دار اليتيم صيدا
المركز الثاني هادي يزبك – جمعية الحنان
المركز الثالث محمود جلول – دار اليتيم صيدا

سباق ذوي الاحتياجات الخاصة إناث
المركز الأول خديجة فنيش – جمعية الحنان
المركز الثاني اليسار حجازية – جمعية الحنان
المركز الثالث زينب محي الدين – دار اليتيم صيدا


New Page 1