Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com



صور استضافت " البطولة المدرسية لاختراق الضاحية " بمشاركة اكثر من 2000 تلميذ


:: 2014-04-07 [01:49]::
نظمت الوحدة الرياضية الفرعية في وزارة التربية والتعليم العالي في الجنوب البطولة المدرسية لاختراق الضاحية والمخصصة لمدارس الجنوب بمشاركة اكثر من 2000 تلميذ من عشرات المدارس الذين تباروا وفقاً لفئاتهم العمرية.
التجمع اقيم صباح الاحد امام مركز باسل الاسد الثقافي في صور بحضور رئيس المنطقة التربوية في الجنوب الاستاذ باسم عباس الاستاذ مازن قبيسي والدكتور صلاح الفران واختتم ظهراً بإعلان النتائج وتوزيع الجوائز.

النتائج الفنية:
فئة 2003 – 2004 إناث=
المركز الأول إسراء عز الدين – المدرسة العاملية الجنوبية
المركز الثاني زهراء عز الدين – المدرسة العاملية الجنوبية
المركز الثالث ميرا شلهوب – المدرسة العاملية الجنوبية
المركز الرابع زينب طالب – ثانوية صور الرسمية المختلطة
المركز الخامس ريم بدوي – المدرسة العاملية الجنوبية



فئة 2003 – 2004 ذكور =
المركز الأول حمزة سبليني – المدرسة الإنجيلية
المركز الثاني عباس حمود – مدرسة برج الشمالي المتوسطة الرسمية
المركز الثالث اياد اللبن – المدرسة العاملية الجنوبية
المركز الرابع جعفر مناع – مدرسة برج الشمالي المتوسطة الرسمية
المركز الخامس علي عز الدين - المدرسة الإنجيلية

فئة 2001 – 2002 إناث =
المركز الأول أية صالح – متوسطة حارة صيدا الرسمية
المركز الثاني هبة حمودي – مؤسسات الإمام الصدر مدرسة رحاب الزهراء
المركز الثالث جيما المعاز - مؤسسات الإمام الصدر مدرسة رحاب الزهراء
المركز الرابع يولا بزوني - المدرسة العاملية الجنوبية
المركز الخامس الاء جوني - المدرسة العاملية الجنوبية

فئة 2001 – 2002 ذكور =
المركز الأول محمد أبو خليل – مدرسة القليلة المتوسطة الرسمية
المركز الثاني رواد صفي الدين - المدرسة العاملية الجنوبية
المركز الثالث علي الجواد – مدرسة الغازية الرسمية المختلطة
المركز الرابع علي شاهين - المدرسة العاملية الجنوبية
المركز الخامس حسن حنس – البازورية المتوسطة الرسمية



فئة 1999 – 2000 إناث=
المركز الأول غيا متيرك – مدرسة قدموس
المركز الثاني تيا البردان – مدرسة قدموس
المركز الثالث بتول عز الدين - المدرسة العاملية الجنوبية
المركز الرابع نهى الحداد - المدرسة العاملية الجنوبية
المركز الخامس هدى الزين – متوسطة الصرفند الرسمية الثانية

فئة 1999 – 2000 ذكور =
المركز الأول المنتصر بالله حمية – مدرسة صور
المركز الثاني حسنين يونس – ثانوية صور الرسمية المختلطة
المركز الثالث حسين كساب – مدرسة قدموس
المركز الرابع محمود عبد الله – مدرسة برج الشمالي المتوسطة الرسمية
المركز الخامس حسين مصطفى – ثانوية الشهيد خليل جرادي الرسمية

فئة 1997 – 1998 إناث =
المركز الأول ريان مملوك – مدرسة قدموس
المركز الثاني هبة البردان – مدرسة صور
المركز الثالث سارة عز الدين – المدرسة العاملية الجنوبية
المركز الرابع نورا فران – ثانوية صور للبنات
المركز الخامس ريان عميس – ثانوية صور المختلطة الرسمية



فئة 1997 – 1998 ذكور =
المركز الأول الياس مخول – مدرسة قدموس
المركز الثاني علي كساب – مدرسة قدموس
المركز الثالث محمد فواز – مدرسة قدموس
المركز الرابع احمد شور – المدرسة الإنجيلية
المركز الخامس أحمد البردان – ثانوية صور المختلطة الرسمية

فئة 1996وما دون إناث =
المركز الأول فرح نسر – المدرسة الإنجيلية

فئة 1996 وما دون ذكور =
المركز الأول حسن أبو العينين – مدرسة الأمجاد
المركز الثاني كمال محفوط – ثانوية صور المختلطة الرسمية
المركز الثالث صادق فحص – مدرسة الأمجاد
المركز الرابع علي ترمس – مدرسة صور


















































































































































































































































































































New Page 1